г. Волгодонск

ул. Энтузиастов 8 «а»

«Никто не забыт, ничто не забыто»...

Сакраментальную фразу о защитниках Отечества в компании «ЭКОДОМ» подтверждают добрыми делами. Так, в канун 9 мая фирма организовала акцию «Скажи спасибо тем, кто победил», в рамках которой часть средств от продаж в «ЭКОДОМЕ» шли на подарки для ветеранов Великой Отечественной. Так, новые окна появились в квартирах у Ивана Григорьевича и Александры Павловны Крицких, Николая Дмитриевича и Зинаиды Макаровны Андреечевых, Михаила Степановича Горбунова и Вениамина Тимофеевича Черноземова. Понимая, что не совсем правильно вспоминать о ветеранах только в канун Дня Победы, в самый разгар осени оконный завод решил сделать подарок для труженицы тыла и ветерана труда — Елены Константиновны Есиной.

– Директор фирмы Дмитрий Юрьевич Потогин ко мне отнесся, как будто я родственница ему, - удивляется Елена Константиновна. – И ребята от «ЭКОДОМА» пришли славные, воспитанные и, по всему видно, мастеровитые. Быстро установили балконный блок, аккуратно все за собой убрали. Спасибо всем большое.

Когда началась война, Леночке Есиной было всего 8 лет. Но 22 июля 1941 года она помнит, словно это было вчера.

– Выступил по радио сначала Сталин, он по русски плохо говорил. Потом уже Молотов озвучил, что Германия напала на Советский союз. Началась мобилизация, но нашего отца до 43-го года оставили в колхозе по «брони». Он был хорошим механиком и комбайнером, потом отправили в Краснодарский край восстанавливать сельское хозяйство. Мы тоже работали: колоски собирали, дрова колотили и укладывали, картошку садили, но не скажу, что нам было очень тяжело.

После войны Елена Константиновна выучилась и работала на предприятиях торговли и общественного питания, получила почетное звание «Ветеран труда». У нее двое внуков и уже есть правнук. Она благодарит всех клиентов «ЭКОДОМА», благодаря которым она получила в подарок балконный блок. А руководство компании «ЭКОДОМ» спешит напомнить о том, что уже 28 ноября состоится розыгрыш 100 тысяч рублей среди клиентов компании, купивших продукцию завода с 1 августа по 27 ноября включительно. Становитесь клиентами «ЭКОДОМА», делайте добрые дела и выигрывайте не только от покупки качественных окон!

Улица Королева, 2Б. 8(8639)25-25-00, 8-928-142-60-70.