г. Волгодонск

ул. Энтузиастов 8 «а»

Главным преимуществом натяжных потолков являются два фактора: невысокая стоимость и быстрый монтаж. Судите сами: любой другой потолок нужно выровнять Вашего потолка или сделать из гипсокартона, про грунтовать, дать просохнуть, нанести слой шпатлевки, дать просохнуть, еще один слой шпатлевки, опять сушим, шлифуем специальной сеткой, грунтуем ,клеем рогожку, красим, лучше два раза. Шесть дней, как минимум... Мы же делаем комнату за 2-3 часа не спеша, тщательно с вниманием к деталям. Вы выигрываете и в сроках, и в деньгах!

Главное преимущество заказа натяжных потолков в Нашей компании-это качество монтажа. Мы огромное внимание уделяем мелочам и деталям, в результате чего, Ваш потолок получается очень красивым и дальнейшая эксплуатация Вам приносит только удовольствие!

Так же, репутация компании "ЭкоДом" дает Вам уверенность в том, что если какие-либо проблемы даже и возникнут, то мы устраним их за свой счет и в кратчайшие сроки.

От Вас требуется только одно: СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР! Звоните нам, дальше мы все сделаем сами. По телефону Вы можете получить примерный расчет стоимости Вашего потолка. Далее, наш специалист на Вашем объекте поможет Вам определиться с фактурой материала, цветом, формой потолка, вариантами подсветки и освещения, фотопечать, "Парящий потолок" и т. д. Так же, Вам будет озвучена полная стоимость Вашего потолка, с точностью до рубля. Никаких доплат с этого момента с Вас никто уже не требует, калькуляции полностью прозрачна, вы ясно понимаете, за что платите. Далее, оговариваются сроки монтажа, после чего Вы испытываете радость от созерцания Вашего потолка и разумно потраченных денег. А мы испытываем радость от очередного удовлетворенного нами клиента.

Таким образом, наша компания поддерживает свою репутацию на рынке и приобретает своих постоянных клиентов.